Текущее время: 29 мар 2024, 14:10


Форум временно переведен в режим "Только для чтения". По вопросам технической поддержки, обращайтесь, пожалуйста на admin@getbb.ru

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мод блоги (предложение)
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2012, 13:00 
Разбирающийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 15:48
Сообщений: 223
Откуда: Ярославль
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Доброго времени уважаемые администраторы, я знаю данное предложение уже рассматривалось. Но хотел бы показать один мод, а точнее мод к моду, все знают что данный сервис не устанавливает моды по желанию, это делает только администратор хостинга, недавно я зашёл на один форум, его аудитория примерно 50000 хостов в день, вся его изюминка в том, что он о путешествиях, люди приезжают и выкладывают фото в свой блог на форуме... Но мало того что можно показать свои фото и просто комментировать, на блог можно ставить свой стиль и конфигурацию, а также добавлять CSS. Вот как на скрине.
Изображение
Меня это очень порадовало, это было бы большое преимущество! Каждый бы имел свой блог с индивидуальным дизайном. Если это заинтересовало администрацию то вот ссылка на мод. http://www.lithiumstudios.org/forum/vie ... f=41&t=433 И ссылка на стили для блогов на форуме и всякие плагины для блог-мода http://www.lithiumstudios.org/forum/viewforum.php?f=41

_________________
Изображение
Заходи не стесняйся!
Ели я вам помог нажмите наИзображение
Изображение


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мод блоги (предложение)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 02:21 
Универсальный Гений
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 21:49
Сообщений: 891
Откуда: 07700, Украина, Киевская обл., г.Яготин.
Очков репутации: 51

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Думаю так. Это возможно. Так как как при сходке с нашим форумом в пять лет - один товаришь говорил - у Нас "Песочница". Простите за оффтоп. Возможно через "Картинки и логотипы" а Администраторском разделе заливать файлы с расширением *.js - Думаю далее не нужно объяснять как далее работать - тут тем уйма о этом. Ну в крайнем случае вот так. Тоже очень неплохо.

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд

Реально возможно - но реально нужно писать вместо MySQL+php-кода - код - с *.js - это реально - но например нету стержня у меня это делать :wink: Да и это интересно - если ты такое сделаешь тебя в любую вебкомпанию загребут с патрохами думаю :twisted:

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд

Ради интереса у меня третья подпись-третий рядок о этом говорит....

Добавлено спустя 20 минут 53 секунды

Ну а по-существу без обид просто есть поиск на форуме поддержки. Не верите смотрите сами: Результатов поиска: 50: блоги

Добавлено спустя 20 минут 54 секунды

Ну а по-существу без обид просто есть поиск на форуме поддержки. Не верите смотрите сами: Результатов поиска: 50: блоги

Добавлено спустя 3 часа 22 минуты 22 секунды

:cry: А вдруг осуществят? Ведь и вправду нового уже давно ничего не было. :roll: Имейте какую-то совесть и к людям в песочнице. :sorry:

_________________
Єдина Країна / Единая Страна


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мод блоги (предложение)
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2012, 11:36 
Разбирающийся
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 15:48
Сообщений: 223
Откуда: Ярославль
Очков репутации: 13

Добавить очки репутацииУменьшить очки репутации
Пол: Мужской
Как писал администратор в далёком 2009 - мод сырой, сейчас он уже доработан... Могли бы и поставить, форум не грузит сильно.

_________________
Изображение
Заходи не стесняйся!
Ели я вам помог нажмите наИзображение
Изображение


Не в сети
 Профиль WWW Cпасибо сказано  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]



 Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

 
cron